Бесщелевая система крепления (Краб)

Революционное крепление для натяжных ПВХ потолков без маскировочной ленты. Бесщелевая система KRAAB™ 3.0 это: - идеальный внешний вид потолка - плотное прилегание полотна

Натяжные потолки, созданные из ПВХ пленки, хороши. Но у них есть существенный недостаток — наличие по всему периметру декоративной ленты. Эта лента у многих вызывает недовольство, толкая к поискам компромиссных решений. Заменить ее можно креплением галтелей или же использовать вместо пленки тканевую основу для натяжного потолка.

Немецкие стандарты максимально удачно воплотились в новом профиле KRAAB 3.0.
Это система установки, которая дает возможность не использовать внешнюю декоративную ленту. Потолок будет идеально прилегать к стене, благодаря чему станет выглядеть более эстетично. Это особенно важно в тех случаях, когда полотно выполнено в цвете. Ведь, хотя декоративная лента после проведения основных работ красится в соответствии с оттенком полотна, все же могут быть некоторые отклонения с основным тоном, что будет заметно выделяться. Но эта проблема отпадает, так как немецкий профиль прекрасно обходится без нее.

Система KRAAB представляет собой алюминиевый профиль, на который устанавливается полотно натяжного потолка. Монтаж осуществляется как обычно. Единственным отличием является замена декоративной ленты шнуром. Но здесь он тщательно скрыт полотном, совершенно незаметен. Его основная функция — создавать плотное прилегание материала к стене, образуя бесшовную гладкую конструкцию. Специалисты компании МИР потолков прошли профильное обучение и готовы оказать вам полную консультацию по данной системе.
Звоните: т. 258-57-46
Бесщелевая система крепления (Краб) в интерьере:

Возврат к списку