Осторожно,подделка! Хорошие потолки по разумной цене

Натяжные потолки давно стали популярным решением для оформления верхней части комнаты. Практически все, кто делают ремонт, выбирают именно такой тип потолка. Но из-за большого спроса на натяжные потолки появилось множество недобросовестных исполнителей, которые стремятся только получить выгоду, а не исполнить заказ качественно. Поэтому все, кто хочет приступить к ремонту, особенно в Воронеже должны понимать, в чём заключаются уловки мошенников.

КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОТОЛКИ,НЕ МОГУТ СТОИТЬ ДЕШЕВО.


Многие клиенты этого не понимают, поэтому доверяют рекламным объявлениям, которые предлагают ремонтные работы по совсем уж низким ценам. При этом, работники рассказывают о том, что работают только с фирменными материалами. Почему-то клиент не задумывается о том, что настоящие фирменные натяжные потолки не могут стоить совсем уж дёшево. Они требуют качественных материалов, а за качество нужно платить! А ведь кроме сырья есть ещё расходники, сама работа мастеров. То есть, дешевизна не может являться признаком качества, как бы того не хотелось. Мастера, предлагающие сделать свою работу за смешные деньги, обычно используют либо бракованные, либо китайские материалы, которые не отличаются долговечностью. Зная, что установка натяжных потолков требует затрат, лучше подкопить деньги на качественную работу, чем заказывать ремонт у мошенников.

Заказчик может и сам проверить подлинность комплектующих. Так, расстояние между швами на глянцевой плёнки из Германии не более 3,2 метра, Франции и других стран Европы, составляет не более 2,2 метра. Если ширина больше, то перед вами типичный экземпляр из КНР. Подобный показатель для матовой плёнки составляет около 3 м.

Стоит уделять особое внимание материалам, ведь из них и будет состоять ваш потолок. Запомните маркировка натяжных потолков Clipso: по бахроме есть надпись Clipso made in France, у французских Descor написана Made in Germany. - есть одноразовая голограмма с логотипом. Для ПВХ пленок особое внимание обратите на наличие фирменного скотча и гарантийного талона. Для полотен Fran Studio на внутренней части гарпуна есть надпись «Fran». Были случаи, когда людей обманывали, они заказывали европейскую пленку, а по факту он перекрыл без шва 350 см(т.е. устанавливали Китай под видом Германии, напоминаем, что ширина европейской пленки; не более 218 см для Франции и 3,2 для Германии).
Обращайте внимание и на цены других услуг. Например, врезка светильников может стоит 150 руб, а может и 350. Но в дешёвом варианте могут быть использованы опасные горючие материалы, а более дорогое решение гарантирует полную безопасность и защиту от возгорания.

Ещё одной причиной снижения стоимости ремонтных работ является низкая квалификация рабочих. Монтажники просят за свою работу цену, адекватную их квалификации. Никому не хочется работать за бесценок! Низкая цена монтажный работ должна вызывать подозрение. Нужно тщательно проверить, поступающие о компании, с которой вы сотрудничаете. Возможно, там работают шарлатаны.И дешёвая установка потолка будет вам совсем не в радость, ведь его качество будет совсем низким.

Заказать натяжные потолки можно не только у строительных компаний, но и у самостоятельных рабочих, которые ищут клиентов своими методами. К подобным мастерам следует относиться весьма осторожно. Обычно они предлагают довольно низкую стоимость своих услуг, но что именно вы получите за свои деньги, остаётся загадкой. Вполне может быть, что такого работника просто выгнали из строительной компании и теперь он ищет доверчивых клиентов, готовых ему заплатить. Выбрав работу с такими мастерами, лучше заключить все необходимые договора, обязывающие его провести работу качественно или вернуть деньги.

Не стоит обольщаться и многочисленными акциями, предлагающими низкую цену за установку потолков. Ведь на бумаге всё может выглядеть красиво, но по приезде мастера или замерщика обнаружится, что вы знали только стоимость полотна, а вот работа в неё не входит. Это повлечёт неожиданные затраты.

Если вы хотите установить натяжные потолки в Воронеже, то лучше сразу обращаться к проверенным профессионалам компании «Мир потолков». Она сотрудничает с поставщиками фирменных материалов, обладает только высококвалифицированными рабочими. Цены здесь вполне подойдут для тех, кто рассчитывал на полноценный ремонт всей комнаты. «Мир потолков» даёт все необходимые гарантии, сотрудничество оформляется в официальном порядке. Так что здесь не может быть никакого мошенничества. Ведь специализация этой компании — натяжные потолки.  Воронеж может похвастаться настоящими мастерами ремонта!

Возврат к списку