Полезно знать

Революционное крепление для натяжных ПВХ потолков без маскировочной ленты. Бесщелевая система KRAAB™ 3.0 это: - идеальный внешний вид потолка - плотное прилегание полотна
Монтажные работы по установке натяжного тканевого потолка Descor
Многие потенциальные клиенты, задают один и тот же вопрос сколько будет стоить 1 м.кв. натяжного потолка, то есть заказчик желает знать какая минимальная и максимальная стоимость потолка в городе Воронеже?
НОВИНКА ОТ МИР ПОТОЛКОВ!!!
БЕCЩЕЛЕВОЙ ПЕРЕХОД УРОВНЯ в Воронеже!
Какой бы аккуратной и тщательной ни была бы работа монтажной бригады, качество готового потолка все же определяет выбор материала. Заводы по их производству, как и большинство предприятий химической промышленности, сконцентрированы в Юго-Восточной Азии. Все известные европейские марки разместили свои производственные цеха именно там. Кроме них, в последние годы появились новые китайские бренды.
Натяжные потолки давно стали популярным решением для оформления верхней части комнаты. Практически все, кто делают ремонт, выбирают именно такой тип потолка. Но из-за большого спроса на натяжные потолки появилось множество недобросовестных исполнителей, которые стремятся только получить выгоду, а не исполнить заказ качественно. Поэтому все, кто хочет приступить к ремонту, особенно в Воронеже должны понимать, в чём заключаются уловки мошенников.
В мире считанное число заводов, выпускающих материалы для потолков. Подавляющее большинство из них находится в Юго-Восточной Азии. Но пленки, сходящие с одного и того же российского или китайского конвейера, могут продаваться под самыми разными торговыми марками. Мало того, их могут объявлять продукцией различных, но непременно европейских производителей.
Натяжные потолки являются актуальными отделочными материалами для отделки помещений. Эстетичный вид, доступная для каждого цена и многообразие оттенков делают этот продукт таким популярным.
Натяжные потолки позволяют устанавливать различные варианты и комбинации потолочных светильников и при этом скрывать все провода под полотном. Но пленка имеет свои особенности и это необходимо учитывать при выборе люстры, неоновой подсветки или точечного освещения.
Прежде чем начинать монтировать натяжные потолки, следует определиться с его видом. Чаще всего встает выбор между двумя видами фактур – глянцевый и матовый натяжной потолок, каждый из них обладает своими особенностями, несмотря на то, что все виды натяжных полотен изготавливаются по одной и той же технологии.
Страницы: 1 2 След.